Паспортные данные законопроекта

Субъект права законодательной инициативы депутаты Государственного Совета Чувашской Республики И.Ю. Моляков, С.П. Семенов

Дата внесения 01.02.2017

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 14.02.2017

Текст законопроекта

Сопроводительные документы: