Паспортные данные законопроекта

Наименование О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района и городского округа"

Субъект права законодательной инициативы Собрание депутатов Шумерлинского района Чувашской Республики

Дата внесения 26.04.2017

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 05.05.2017

Текст законопроекта

Сопроводительные документы: