Паспортные данные законопроекта

Наименование О внесении изменения в статью 4 Закона Чувашской Республики "Об обеспечении реализации права граждан Российской Федерации на проведение в Чувашской Республике собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований"

Субъект права законодательной инициативы депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Г.В. Данилов, А.М. Андреев, К.О. Степанов

Дата внесения 27.04.2017

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 30.05.2017

Текст законопроекта

Сопроводительные документы: