Паспортные данные законопроекта

Наименование О внесении изменений в Закон Чувашской Республики от 29.12.2015 № 84 "О перераспределении полномочий в области дорожной деятельности по проектированию, строительству, реконструкции автомобильных дорог общего пользования местного значения между органами местного самоуправления городских, сельских поселений и муниципальных районов Чувашской Республики и органами государственной власти Чувашской Республики"

Субъект права законодательной инициативы депутат Государственного Совета Чувашской Республики Р.Е. Каляев

Дата внесения 30.06.2017

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 24.07.2017

Текст законопроекта

Сопроводительные документы: