Паспортные данные законопроекта

Наименование О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О выборах Главы Чувашской Республики" и Закон Чувашской Республики "Об отзыве Главы Чувашской Республики"

Субъект права законодательной инициативы Глава Чувашской Республики М.В. Игнатьев

Дата поступления 27.12.2019

Дата внесения 30.12.2019

Распоряжениe 1220, Распоряжениe 103Распоряжениe 123Распоряжениe 163

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 10 часов 25 февраля 2020 года

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 13.02.2020

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Дата принятия Государственным Советом Чувашской Республики 28 февраля 2020 года
Дата подписания Главой Чувашской Республики 02 марта 2020 года

О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О выборах Главы Чувашской Республики" и Закон Чувашской Республики "Об отзыве Главы Чувашской Республики" (чув)

Закон
02 марта 2020 года