Паспортные данные законопроекта

Наименование О внесении изменений в статью 8 Закона Чувашской Республики "О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Чувашской Республике"

Субъект права законодательной инициативы депутаты Государственного Совета Чувашской Республики А.М. Андреев, Г.В. Данилов

Дата внесения 26.04.2018

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по  государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 30.05.2018

Текст законопроекта

Сопроводительные документы: