Паспортные данные законопроекта

Наименование О внесении изменения в статью 482 Закона Чувашской Республики "О выборах в органы местного самоуправления в Чувашской Республике"

Субъект права законодательной инициативы депутаты Государственного Совета Чувашской Республики

Дата поступления 07.04.2020

Дата внесения 07.04.2020

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 09.04.2020

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 08.04.2020

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Извлечения из нормативных правовых актов

Юридическое заключение на проект закона

Решение Общественного совета при Госсовете ЧР

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии закона

Дата принятия Государственным Советом Чувашской Республики 16 апреля 2020 года
Дата подписания Главой Чувашской Республики 20 апреля 2020 года

О внесении изменения в статью 48.2 Закона Чувашской Республики "О выборах в органы местного самоуправления в Чувашской Республике" (чув)