Паспортные данные законопроекта

Наименование О внесении изменения в Закон Чувашской Республики "О некоторых мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие"

Субъект права законодательной инициативы депутат Государственного Совета Чувашской Республики В.В. Рафинов

Дата поступления 06.04.2020

Дата внесения 08.04.2020

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 30.04.2020

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 29.04.2020

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Извлечения из нормативных правовых актов

Решение Общественного совета при Госсовете ЧР

Юридическое заключение на проект закона

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии закона

Принят во 2 чтении 15.10.2020

Дата принятия Государственным Советом Чувашской Республики 15 октября 2020 года
Дата подписания Главой Чувашской Республики 21 октября 2020 года

О внесении изменения в Закон Чувашской Республики "О некоторых мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие" (чув)

Закон
21 октября 2020 года