Паспортные данные законопроекта

Наименование О внесении изменения в ста­тью 141 Закона Чувашской Республики "О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными государственными полномочиями"

Субъект права законодательной инициативы депутат Государственного Совета Чувашской Республики С.В. Павлов

Дата поступления 09.04.2020

Дата внесения 09.04.2020

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по   экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 13.04.2020

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 12.04.2020

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Извлечения из нормативных правовых актов

Юридическое заключение на проект закона

Решение Общественного совета при Госсовете ЧР

Проект закона доработанный

Юридическое заключение на доработанный проект закона

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии закона

Дата принятия Государственным Советом Чувашской Республики 16 апреля 2020 года
Дата подписания Главой Чувашской Республики 20 апреля 2020 года

О внесении изменения в статью 14.1 Закона Чувашской Республики "О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными государственными полномочиями" (чув)

Закон
20 апреля 2020 года