Паспортные данные законопроекта

Субъект права законодательной инициативы депутат Государственного Совета Чувашской Республики С.В. Павлов

Дата поступления 20.04.2020

Дата внесения 20.04.2020

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 23.04.2020

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 22.04.2020

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Извлечения из нормативных правовых актов

Заключение Общественной палаты ЧР

Решение Общественного совета при Госсовете ЧР

Юридическое заключение на проект закона

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии закона