Внести в состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на    замещение вакантной должности государственной гражданской службы    Чувашской Республики в Аппарате Государственного Совета Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Председателя Государственного Совета Чувашской Республики от 20 сентября 2018 года № 38, изменение,   изложив наименование должности Ткаченко В.Г. в следующей редакции:

"Ткаченко                             –

Владимир Глебович

доцент кафедры документоведения, информационных ресурсов и вспомогательных исторических дисциплин федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Чувашский государственный университет имени           И.Н. Ульянова", кандидат исторических наук (по согласованию)".

Государственного Совета
Чувашской Республики                                   А.Е. Егорова