Паспортные данные законопроекта

Наименование О введении в действие на территории Чувашской Республики специального налогового режима "Налог на профессиональный доход"

Субъект права законодательной инициативы временно исполняющий обязанности Главы Чувашской Республики О.А. Николаев

Дата поступления 20.05.2020

Дата внесения 21.05.2020

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 16 часов 22.05.2020

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы до 16 часов 22.05.2020

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Юридическое заключение на проект закона

Заключение Экспертного совета Госсовета ЧР

Заключение Контрольно-счетной палаты ЧР

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии закона

Принят во 2 чтении 26.05.2020

Дата принятия Государственным Советом Чувашской Республики 26 мая 2020 года
Дата подписания Главой Чувашской Республики 26 мая 2020 года

О введении в действие на территории Чувашской Республики специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" (чув)

Закон
26 мая 2020 года