О внесении изменений в некоторые распоряжения Председателя Государственного Совета Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Председателя Государственного Совета Чувашской Республики:

1) от 21 августа 2013 года № 17 (с изменениями, внесенными распоряжениями Председателя Государственного Совета Чувашской Республики от 16 января 2014 года № 2, от 18 апреля 2014 года № 10, от 15 сентября   2014 года № 24, от 14 января 2015 года № 1, от 27 февраля 2015 года № 4, от 12 мая 2015 года № 12, от 27 июля 2015 года № 20, от 28 сентября 2015 года № 22, от 11 апреля 2017 года № 18, от 2 августа 2017 года № 27, от 3 октября 2017 года № 40, от 24 января 2018 года № 4, от 31 января 2018 года № 6, от 12 апреля 2018 года № 20, от 19 мая 2020 года № 25):

в составе Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Аппарате Государственного Совета Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов, утвержденном указанным распоряжением, наименование должности Антоновой Е.И. изложить в следующей редакции:

"Антонова                           –

Елена Ивановна

проректор по учебной работе и стратегическому развитию Чебоксарского кооперативного института (филиала) автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской  Федерации "Российский университет кооперации", кандидат юридических наук, доцент (по согласованию)";

2) от 20 сентября 2018 года № 38 (с изменениями, внесенными распоряжением Председателя Государственного Совета Чувашской Республики от 19 мая 2020 года № 26):

в составе конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Аппарате Государственного Совета Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением, наименование должности Антоновой Е.И. изложить в следующей редакции:

 

"Антонова                             –

Елена Ивановна

проректор по учебной работе и стратегическому развитию Чебоксарского кооперативного института (филиала) автономной некоммерческой образовательной организации  высшего образования Центросоюза Российской  Федерации "Российский университет  кооперации", кандидат юридических наук,  доцент (по согласованию)".

 

 

 

 

 

 

Председатель
Государственного Совета
Чувашской Республики
 
 
 
                 А.Е. Егорова

 

 

 

 

Распоряжение
35
18 июня 2020 года
18 июня 2020 года
Скачать pdf, 357,51 Kb
Поделиться