Паспортные данные законопроекта

Наименование О внесении изменения в Закон Чувашской Республики "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Чувашской Республики"

Субъект права законодательной инициативы временно исполняющий обязанности Главы Чувашской Республики О.А. Николаев

Дата поступления 24.07.2020

Дата внесения 29.07.2020

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 14.08.2020

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 13.08.2020

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Юридическое заключение на проект закона

Решение Общественного совета при Госсовете ЧР

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии закона

Принят во 2 чтении 15.09.2020

Дата принятия Государственным Советом Чувашской Республики 15 сентября 2020 года
Дата подписания Главой Чувашской Республики 21 сентября 2020 года

О внесении изменения в Закон Чувашской Республики "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Чувашской Республики" (чув)

Закон
21 сентября 2020 года