Паспортные данные законопроекта

Наименование О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике"

Субъект права законодательной инициативы прокурор Чувашской Республики А.В. Фомин

Дата поступления 29.07.2020

Дата внесения 05.08.2020

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 24.08.2020

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 23.08.2020

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Извлечения из нормативных правовых актов

Заключение Общественной палаты ЧР

Решение Общественного совета при Госсовете ЧР

Юридическое заключение на проект закона

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии закона

Принят во 2 чтении 15.09.2020

Дата принятия Государственным Советом Чувашской Республики 15 сентября 2020 года
Дата подписания Главой Чувашской Республики 21 сентября 2020 года

О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике" (чув)

Закон
21 сентября 2020 года