Паспортные данные законопроекта

Наименование О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

Субъект права законодательной инициативы временно исполняющий обязанности Главы Чувашской Республики О.А. Николаев

Дата поступления 26.08.2020

Дата внесения 28.08.2020

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 08.09.2020

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 07.09.2020

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Извлечения из нормативных правовых актов

Юридическое заключение на проект закона

Заключение Контрольно-счетной палаты ЧР

Заключение Экспертного совета Госсовета ЧР

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии закона

Принят во 2 чтении 15.09.2020

Дата принятия Государственным Советом Чувашской Республики 15 сентября 2020 года
Дата подписания Главой Чувашской Республики 21 сентября 2020 года

О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" (чув)

Закон
21 сентября 2020 года