Об утверждении Методики прохождения испытания на государственной гражданской службе Чувашской Республики в Аппарате Государственного Совета Чувашской Республики государственного гражданского служащего Чувашской Республики, в отношении которого полномочия представителя нанимателя осуществляет Председатель Государственного Совета Чувашской Республики

1. В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 6 мая 2020 года № 133 "Об утверждении Методики прохождения испытания на государственной гражданской службе Чувашской Республики в органах исполнительной власти Чувашской Республики" утвердить прилагаемую Методику прохождения испытания на государственной гражданской службе Чувашской Республики в Аппарате Государственного Совета Чувашской Республики государственного гражданского служащего Чувашской Республики, в отношении которого полномочия представителя нанимателя осуществляет Председатель Государственного Совета Чувашской Республики.
  2. Настоящее распоряжение вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Государственного Совета
Чувашской Республики