О внесении изменения в Положение о порядке выплаты премий за выполнение особо важных и сложных заданий, материальной помощи, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, единовременного поощрения и ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы Чувашской Республики государственным гражданским служащим Чувашской Республики в Аппарате Государственного Совета Чувашской Республики, в отношении которых полномочия представителя нанимателя осуществляет Председатель Государственного Совета Чувашской Республики

1. Внести в Положение о порядке выплаты премий за выполнение осо­бо важных и сложных заданий, материальной помощи, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, единовременного поощрения и ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы Чувашской Республики государственным гражданским служащим Чувашской Республики в Аппарате Государственного Совета Чувашской Республики, в отношении которых полномочия представителя нанимателя осуществляет Председатель Государственного Совета Чувашской Республики, утвержденное распоряжением Председателя Государственного Совета Чувашской Республики от 27 декабря 2018 года № 1217, следующее изменение:

в разделе III "Порядок и условия выплаты материальной помощи" подпункт "д" пункта 3.3 изложить в следующей редакции:

"д) смерти родителей, детей, супруга (супруги), брата, сестры гражданского служащего, подтвержденной соответствующими документами, – в размере 14000 рублей;".

1. Настоящее распоряжение вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Государственного Совета
Чувашской Республики