Паспортные данные законопроекта

Субъект права законодательной инициативы Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии

Дата поступления 19.04.2021

Дата внесения 20.04.2021

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 04.05.2021

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 03.05.2021

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Извлечения из нормативных правовых актов

Юридическое заключение на проект закона

Решение Общественного совета при Госсовете ЧР

Проект закона доработанный

Юридическое заключение на проект закона (ко 2 чтению)

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии закона