Паспортные данные законопроекта

Наименование О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О вопросах налогового регулирования в Чувашской Республике, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации"

Субъект права законодательной инициативы Глава Чувашской Республики О.А. Николаев

Дата поступления 29.04.2021

Дата внесения 29.04.2021

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 11.05.2021

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 10.05.2021

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Извлечения из нормативных правовых актов

Юридическое заключение на проект закона

Заключение Контрольно-счетной палаты ЧР

Заключение Экспертного совета Госсовета ЧР

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии закона

Принят во 2 чтении 13.05.2021

Дата принятия Государственным Советом Чувашской Республики 13 мая 2021 года
Дата подписания Главой Чувашской Республики 20 мая 2021 года

О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О вопросах налогового регулирования в Чувашской Республике, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации" (чув)

Закон
20 мая 2021 года