Паспортные данные законопроекта

Наименование О преобразовании муниципальных образований Красноармейского муниципального района Чувашской Республики и о внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района и городского округа"

Субъект права законодательной инициативы Собрание депутатов Красноармейского района Чувашской Республики

Дата поступления 30.04.2021

Дата внесения 30.04.2021

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 11.05.2021

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 10.05.2021

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Заключение Главы Чувашской Республики

Извлечения из нормативных правовых актов

Юридическое заключение на проект закона

Заключение Контрольно-счетной палаты ЧР

Решение Общественного совета при Госсовете ЧР

Заключение Экспертного совета Госсовета ЧР

Заключение Общественной палаты ЧР

Таблица поправок к проекту закона к принятию

Юридическое заключение на проект закона (ко 2 чтению)

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии закона

Принят во 2 чтении 13.05.2021

Дата принятия Государственным Советом Чувашской Республики 13 мая 2021 года
Дата подписания Главой Чувашской Республики 14 мая 2021 года

О преобразовании муниципальных образований Красноармейского района Чувашской Республики и о внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района и городского округа" (чув)

Закон
14 мая 2021 года