Государственный Совет Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Принять Закон Чувашской Республики "О внесении изменений в статью 5 Закона Чувашской Республики "О государственном регулировании торговой деятельности в Чувашской Республике и о внесении изменений в статью 1 Закона Чувашской Республики "О розничных рынках".
  2. Направить Закон Чувашской Республики "О внесении изменений в статью 5 Закона Чувашской Республики "О государственном регулировании торговой деятельности в Чувашской Республике и о внесении изменений в статью 1 Закона Чувашской Республики "О розничных рынках" Главе Чувашской Республики для подписания и обнародования.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Государственного Совета
Чувашской Республики