Об отчете о деятельности Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике (шестой созыв)

Рассмотрев в соответствии со статьей 89 Регламента Государственного Совета Чувашской Республики отчет о деятельности Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике (шестой созыв), Государственный Совет Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Отчет о деятельности Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике (шестой созыв) принять к сведению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Государственного Совета
Чувашской Республики