2020.11.30 Научно-практическая конференция на тему "20 лет Конституции Чувашской Республики: итоги и перспективы развития"

30 ноября 2020 года Государственный Совет Чувашской Республики проводит научно-практическую конференцию на тему "20 лет Конституции Чувашской Республики: итоги и перспективы развития".

Место проведения – Большой зал заседаний Дома Правительства по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, 3-й этаж.

Начало – в 13 часов.

В связи с введением в Чувашской Республике комплекса мер, направленных на противодействие распространению новой коронавирусной инфекции, мероприятие будет проводиться в режиме видеоконференцсвязи, участие общественных организаций и средств массовой информации временно ограничено.

Онлайн-трансляция заседания будет доступна на официальном сайте Государственного Совета Чувашской Республики.