Перечень документов, необходимых для представления к награждению Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики и объявлению Благодарности Государственного Совета Чувашской Республики

1. Наградной лист на листе формата А-3 согласно приложению 2, утвержденному постановлением Государственного Совета Чувашской Республики от 23 апреля 2013 г. № 288, в одном экземпляре с фотографией представляемого к поощрению размером 4х5 см.

В соответствующем разделе наградного листа дается развернутая характеристика производственной, научной, общественной деятельности и конкретных заслуг представляемого к поощрению, особенно за последние 5 лет, отражается наличие ведомственных знаков отличия в труде и/или наград органов местного самоуправления муниципальных районов или городских округов.

Для представления к награждению организации наградной лист не заполняется. Представляется справка с указанием сведений об истории организации, её вкладе в социально-экономическое развитие региона и имеющихся наградах.

2. Выписка из протокола общего собрания трудового коллектива за подписью председателя и секретаря собрания, заверенная печатью организации.

3. Решение представительного органа местного самоуправления муниципального района или городского округа Чувашской Республики.

4. Cогласие на обработку персональных данных

5*. Сведения об основных финансово-экономических показателях организации (основных показателях работы) в динамике за последние три года и за текущий год (на момент представления наградного листа), подписанные руководителем организации, заверенные печатью.

6*. Справка налоговой инспекции о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам.

7*. Справка Государственной инспекции труда в Чувашской Республике о соблюдении трудового законодательства (несчастные случаи на производстве, наличие задолженности по выплате заработной платы работникам).

Примечание:

* Справки по пунктам 5–7 представляются к наградным документам руководителей, их заместителей, главных экономистов, главных бухгалтеров, а также при представлении к поощрению организаций и коллективов.