Сергей Павлов вручил ноутбук выпускнику Кюстюмерской школы

В рамках реализации проекта «Помоги учиться дома» 1 июня, в День защиты детей, состоялось вручение ноутбука выпускнику 11 класса Кюстюмерской школы Степану Авруйскому. Ноутбук молодому человеку вручил депутат Государственного Совета Чувашии Сергей Павлов. Он пожелал Степану успешно сдать выпускные экзамены и поступить в высшее учебное заведение по выбранной специальности.

Степан дружен со спортом, имеет большие успехи в учебе, ему хорошо дается физика. В будущем Степан хочет поступить в Чувашский государственный аграрный университет. Ноутбук он будет использовать по назначению, применять его в учебе.

С добрыми пожеланиями к Степану также обратились глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев и его заместитель-начальник отдела образования и молодежной политики администрации района Денис Трофимов. Они поздравили Степана с получением подарка, пожелали старания и упорства в учебе, стать достойным членом общества.

01 июня 2020

Вурнарский райолн Чувашской Республики