Госсовет Чувашии принял участие в «Кроссе нации»

Чувашия  в 17-й раз присоединилась к проведению Всероссийского дня бега «Кросс нации». Одновременные старты прошли 19 сентября в 26 территориях республики.

Традиционно центральный старт состоялся в Чебоксарах, трасса «Кросса нации» пролегла по живописной Московской набережной реки Волга. Всего состоялось пять забегов на дистанции 1000 и 2000 метров.

Началась программа спортивного праздника с массовой разминки, присоединиться к которой смогли все желающие.

Госсовет Чувашии как всегда поддержал спортивные старты. В мероприятии приняли участие депутаты парламента Николай Николаев и Роман Каляев, сотрудники Аппарата Госсовета, Контрольно-счетной палаты Чувашии.

Многие депутаты выехали в муниципалитеты республики, чтобы принять участие в спортивном празднике в своих избирательных округах.

19 сентября 2020