Альбина Егорова приняла участие в открытии персональной выставки художника Антонины Павловой

24 сентября Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова приняла участие в открытии  в музее «Бичурин и современность» персональной юбилейной выставки Антонины Павловой «Краски жизни».

Работы выполнены в жанре пейзаж и натюрморт, картины очень натуралистичны, проникнуты любовью к природе родного края.

Альбина Егорова выразила восхищение талантом Антонины Кирилловны.

«Это не первое мое знакомство с творчеством Антонины Павловой. В 2018 году работы мастера выставлялись в стенах Госсовета Чувашии и произвели на всех нас большое впечатление, такую доброту и радость они излучали», – сказала руководитель парламента республики. Альбина Егоровна пожелала юбиляру здоровья, благополучия и творческого вдохновения.

Добрые пожелания и слова благодарности за светлое творчество, дарящее положительный настрой и радость, Антонине Павловой адресовали заместитель главы администрации Чебоксарского района по социальным вопросам Сергей Димитриев, Начальник Управления Пенсионного фонда по Чебоксарскому району, председатель Чебоксарского районного отделения Союза женщин Чувашии Алевтина Исаева, коллеги, друзья, родные и близкие художника.

Антонина Кирилловна поблагодарила всех пришедших на открытие выставки за добрые слова, отметив, что творчество является для нее  душевным отдыхом. Художник провела экскурсию по выставке, рассказав об истории создания работ.

24 сентября 2020