Николай Угаслов встретился с с активами двух сельских поселений

27 июля глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов и депутат Госсовета Чувашии Николай Угаслов встретились с активами Большешатьминского и Исаковского сельских поселений.

Во время встречи обсудили социально-экономическое развитие Красноармейского района, а также Комплексную программу социально-экономического развития до 2025 года. Также были обсуждены вопросы реализации проектов развития общественной инфраструктуры на территории села Красноармейское, перспективы развития новых микрорайонов, в том числе для молодых семей, благоустройства дворовых территорий, установки детских площадок, строительства тротуаров.

Глава администрации района Александр Кузнецов подробно рассказал о проектах строительства газопровода, бассейна, дома культуры, новых очистных сооружений, модульных котельных.

В конце встречи Александр Николаевич и Николай Федорович выслушали все вопросы жителей и дали по ним развернутые ответы.

Далее глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов и депутат Госсовета Чувашии Николай Угаслов ознакомились с ходом строительства Часовни на территории филиала «Красноармейская ЦРБ» БУ «БСМП» Минздрава Чувашии.

27 июля 2021