Николай Николаев провел встречи с горожанами

26 июля на территории ТОС «Куйбышевский» прошла встреча депутата Госсовета Чувашии, заместителя председателя Комитета по социальной политике и национальным вопросам Николая Николаева с жителями домов по улицам Рылеева, Тельмана, Куйбышева, Некрасова, Добролюбова и Крылова. Главной темой обсуждения стал вопрос благоустройства дорог в частном секторе. Уклонный рельеф местности способствует быстрому разрушению дорог, особенно после дождя. Поэтому дороги здесь действительно требуют качественного ремонта. Чтобы благоустроить дороги, жители частного сектора, прежде всего, должны принять решение об участии в софинансировании ремонта.

Также поступили просьбы об обновлении детской игровой площадки по улице Некрасова, 2 и организации пешеходного перехода через улицу Гражданская.

«Все вопросы на сегодня весьма актуальны. Будем искать всевозможные варианты их решения вместе с администрацией города и Московского района Чебоксар», - прокомментировал Николай Николаев.

Ещё одна встреча с Николаем Станиславовичем состоялась накануне с жителями домов 20-30 по улице Пирогова. Обсудили вопросы следующего характера: капитальный ремонт фасада жилого дома, благоустройство дворовой площадки, доступная среда для инвалидов, высокие тарифы на отопление, восстановление автобусного маршрута 22 и другие. Вопросы будут изучены, по некоторым из них депутат направит запрос в муниципалитет города Чебоксары.

26 июля 2021