Паспортные данные законопроекта

Наименование О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О вопросах налогового регулирования в Чувашской Республике, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации"

Субъект права законодательной инициативы Глава Чувашской Республики О.А. Николаев

Дата поступления 15.10.2021

Дата внесения 15.10.2021

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, бюджету, финансам и налогам

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 20.10.2021

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 19.10.2021

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Извлечения из нормативных правовых актов

Юридическое заключение на проект закона

Заключение Контрольно-счетной палаты ЧР

Заключение Экспертного совета Госсовета ЧР

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии закона

Принят во 2 чтении 28.10.2021

Дата принятия Государственным Советом Чувашской Республики 28 октября 2021 года
Дата подписания Главой Чувашской Республики 10 ноября 2021 года

О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О вопросах налогового регулирования в Чувашской Республике, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации" (чув)

Закон
10 ноября 2021 года