Паспортные данные законопроекта

Наименование О внесении изменений в статью 3 Закона Чувашской Республики "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности на территории Чувашской Республики"

Субъект права законодательной инициативы Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, бюджету, финансам и налогам

Дата поступления 12.10.2021

Дата внесения 15.10.2021

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, бюджету, финансам и налогам

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 20.10.2021

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 19.10.2021

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Извлечения из нормативных правовых актов

Юридическое заключение на проект закона

Решение Общественного совета при Госсовете ЧР

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии закона

Принят во 2 чтении 28.10.2021

Дата принятия Государственным Советом Чувашской Республики 28 октября 2021 года
Дата подписания Главой Чувашской Республики 10 ноября 2021 года

О внесении изменений в статью 3 Закона Чувашской Республики "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности на территории Чувашской Республики" (чув)

Закон
10 ноября 2021 года